Share

Дорогие друзья! В Радищевском музее с 1 по 6 декабря 2020 года проходит Всероссийская акция «ДЕНЬ ИНКЛЮЗИИ – МУЗЕЙ ДЛЯ ВСЕХ» в формате ОНЛАЙН. Приглашаем всех желающих: и детей, и взрослых принять участие в онлайн трансляциях экскурсий и мастер-классов. Акция проводится бесплатно.

Обращаем ваше внимание на то, что необходимо зарегистрироваться заранее, пройдя по ссылке Всероссийская акция «ДЕНЬ ИНКЛЮЗИИ – МУЗЕЙ ДЛЯ ВСЕХ» пройдёт с 1 по 6 декабря в формате онлайн. Новости Радищевского музея (radmuseumart.ru).

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЙ

 

11.00 – тема «А.П. Боголюбов и морской пейзаж».

В программе мини-экскурсия и мастер-класс. Для создания творческой работы нам потребуется бумага формата А4, акварель, баночка с водой, салфетка х/б, палитра, кисти, масленая пастель или цветные карандаши, графитный карандаш.

Продолжительность 40 минут.

Регистрация по ссылке: https://radmuseumart.timepad.ru/event/1492685/

 

13.00 – тема «Зимний пейзаж».

В программе мини-экскурсия и мастер-класс. Для создания творческой работы нам потребуется тонированная бумага темно-синего или черного цвета формата А4 (можно сделать самостоятельно, покрыв белую бумагу акварелью или гуашью в 2-3 слоя), гуашь, белая гуашь или зубная паста, баночка с водой, салфетка х/б, палитра, кисти, графитный карандаш.

Продолжительность 40 минут.

Регистрация по ссылке: https://radmuseumart.timepad.ru/event/1492709/

 

15.00 – «Новогодний натюрморт».

В программе мини-экскурсия и мастер-класс. Для создания творческой работы нам потребуется бумага формата А4, акварель, баночка с водой, салфетка х/б, палитра, кисти, графитный карандаш.

Продолжительность 40 минут.

Регистрация по ссылке: https://radmuseumart.timepad.ru/event/1492717/

 

Все вопросы вы можете задать сотрудникам Центра музейной педагогики Радищевского музея по телефону: 8 (845-2) 39-18-03

 

Всероссийская акция «ДЕНЬ ИНКЛЮЗИИ – МУЗЕЙ ДЛЯ ВСЕХ»
Share