Share

Все дети, посещающие занятия в Фонде «Океан», особенные. И не потому, что они особенные в плане имеющихся у них нарушений, а потому что они имеют свои индивидуальные особенности, как все. Один говорит без умолку, другая любит динозавров и все о них знает, третьему надо прокричаться в начале занятия, чтобы потом выстроить конструктивный диалог с педагогом. Да и они наши особенные дети, которых мы любим всей командой Фонда «Океан» и тепло относимся к каждому из них.
В преддверии 3 декабря, международного дня инвалида, мы организовали встречу детей с интересными людьми города Саратова, которые пришли к нам в гости, все вместе творчески отдохнули — сотворив картину в технике «живой акрил». У ребят это был не первый опыт, а гостям пришлось не так просто.?
Все познакомились, пообщались в свободной и непринужденной обстановке, обсудили кто, что любит (большинство сошлось на том, что любит готовить и есть пирожки с картошкой?), рассказали чем увлекаются. Гости рассказали детям чем они занимаются. Закончилась дружеская встреча традиционным чаепитием с тортом?
Фонд «Океан» выражает благодарность гостям встречи Люсе Тугариной (#люсярекомендует) и Марии Алексашиной (#Саратов:Открылось/Закрылось) за то, что они нашли время в своем графике на встречу с нашими детьми.
И спасибо ОГРОМНОЕ нашему бессменному фотографу Антону (#Слеповтут) за волшебные, чудесные фотографии с этого мероприятия.

Про 3 декабря…
Share