Share

Завершается проект «Сенсорный мир аутизма», который реализуется Фондом социальной поддержки семьи и детства «Океан» в партнерстве с государственным бюджетным учреждением Саратовской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

11 сентября 2018 года состоится итоговое мероприятие проекта —  областной семинар «Сенсорная интеграция детей с РАС: опыт и перспективы». Для участия в семинаре  приглашены представители социозащитных учреждений, школ-интернатов, специализированных детских садов и НКО. Всего более 40 участников из г.Саратова, Маркса, Вольска, Ершова, Петровска Саратовской области.

В семинаре примет участие директор Фонда «Океан» Наталья Коваценко. Специалисты, повысившие свою профессиональную компетенцию в ходе реализации проекта поделятся с коллегами своими наработками в области сенсорной интеграции.

Семинар проведен с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Семинар «Сенсорная интеграция детей с РАС: опыт и перспективы»
Share